Доклад “Shift Left Everywhere Security в каждый дом”

Конференция по БЕзопасности
КОНтейнеров и контейнерных сред

5 июня

Организатор
Видео
Вебинары, подкасты и выступления команды Luntry по актуальным вопросам контейнерной безопасности
27.7.2022

Доклад “Shift Left Everywhere Security в каждый дом”

28 мая в Санкт-Петербурге на митапе Three Amigos Talk Дмитрий Евдокимов выступил с докладом «Shift Left Everywhere Security в каждый дом».

Three Amigos Talk – это митап для специалистов различных IT-специальностей, где профессионалы делятся опытом работы в кросс-функциональных Agile-командах.

 

Читать по теме
27.6.2022

На конференции DevOpsConf 2022 Дмитрий Евдокимов представил доклад “SOAR в Kubernetes малой кровью”. В докладе были затронуты вопросы автоматического реагирования с помощью SOAR-решений (Security Orchestration, Automation and Response) а также то, можно ли и сложно ли это сделать в динамичных Kubernetes-инфраструктурах с опорой на OpenSource-решения.    

20.4.2023

Дмитрий Евдокимов, основатель Luntry, выступил на митапе CyberCamp MeetUp с докладом “Классификация и систематизация средств безопасности для Kubernetes”. Митап полностью был посвящен DevSecOps – были затронуты вопросы защиты контейнеров и мобильных приложений, а также другие направления DevSecOps.  

Хотите быть в курсе последних обновлений?

Подпишитесь на наш блог, тогда вы точно ничего не пропустите!

    *Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих персональных данных
    Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, помогающих сделать его удобнее для вас. Подробнее
    ОК