Доклад “NetworkPolicy — родной межсетевой экран Kubernetes”

Конференция по БЕзопасности

КОНтейнеров и контейнерных сред

5 июня

Организатор
Видео
Вебинары, подкасты и выступления команды Luntry по актуальным вопросам контейнерной безопасности
25.5.2022

Доклад “NetworkPolicy — родной межсетевой экран Kubernetes”

С 18 по 19 мая  в Москве традиционно прошел международный форум Positive Hack Days, на котором выступили основатель проекта Luntry Дмитрий Евдокимов и исследователь ИБ в Luntry Сергей Канибор. Они представили доклад “NetworkPolicy — родной межсетевой экран Kubernetes”, посвященный особенностям контролирования сетевой активности в Kubernetes на базе нативных и кастомных Network Policies.

 

 

Читать по теме
11.4.2024

Делимся записью выступления с форума «Территория безопасности 2024: все pro ИБ», который прошел 4 апреля в Москве. В рамках данного доклада мы рассмотрели, какие есть особенности в теме vulnerability management для: микросервисов, контейнеров, окружений под управлением Kubernetes, облачных сред и т.д. И какие это дает возможности с соответствующими преимуществами и недостатками.

5.12.2022

24 и 25 ноября 2022 в Москве прошла крупнейшая конференция для разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++, на которой  Дмитрий Евдокимов, основатель Luntry, выступил с докладом “Сочетание несочетаемого в Kubernetes: удобство, производительность, безопасность”.

Хотите быть в курсе последних обновлений?

Подпишитесь на наш блог, тогда вы точно ничего не пропустите!

    *Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих персональных данных
    Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, помогающих сделать его удобнее для вас. Подробнее
    ОК