Совместный вебинар Luntry и «Инфосистемы Джет»
12 февраля в 11:00 пройдет совместный вебинар Luntry и компании «Инфосистемы Джет» «Фреймворк безопасности контейнеров JCSF».
Для оценки уровня безопасности контейнерного окружения компании используют зарубежные NIST 800-190, CIS Kubernetes benchmark, CIS Docker benchmark или изучают премудрости 118 приказа ФСТЭК России. Но все они не дают ответ, в какой последовательности все практики необходимо выполнять.
Недавно наши друзья из «Инфосистемы Джет» создали и выложили в открытый доступ свой фреймворк по мерам безопасности контейнерных сред и сред контейнерной оркестрации – Jet Container Security Framework (JCSF). Такое случается далеко не каждый день, и мы решили собраться и обсудить его предысторию, развитие, нюансы и поделится нашим опытом по аудитам контейнерных сред.
Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.