Выступление на VK Kubernetes Conference

Конференция по БЕзопасности

КОНтейнеров и контейнерных сред

5 июня

Организатор
Видео
Новости, прогрессивные идеи и рекомендации по обеспечению безопасности в инфраструктуре Kubernetes
15.3.2022

Выступление на VK Kubernetes Conference

На VK Kubernetes Conference, Дмитрий Евдокимов, CTO Luntry, представил доклад “Kubernetes Resource Model (KRM): Everything-as-Code” про YAML для YAML-инженеров и тех, кто хотел бы больше разбираться к этой теме. 

В рамках доклада были затронуты такие вопросы как взаимосвязь ресурсов Kubernetes, польза, которую может принести K8s во взаимодействии таких департаментов как Dev, Sec, Ops, недостатки имеющихся инструментов и особенности новых а также Kubernetes-операторы и их ‘custom resources’ для решения любой задачи.

Читать по теме
27.6.2022

На конференции DevOpsConf 2022 Дмитрий Евдокимов представил доклад “SOAR в Kubernetes малой кровью”. В докладе были затронуты вопросы автоматического реагирования с помощью SOAR-решений (Security Orchestration, Automation and Response) а также то, можно ли и сложно ли это сделать в динамичных Kubernetes-инфраструктурах с опорой на OpenSource-решения.    

26.10.2022

26 октября прошла онлайн-конференция “Российский DevSecOps в условия импортозамешения” от Anti-Malware.ru. В мероприятии принял участие Дмитрий Евдокимой, основатель Luntry. Основной темой конференции стал процесс непрерывной безопасной разработки приложений в России в современных условиях.    

Хотите быть в курсе последних обновлений?

Подпишитесь на наш блог, тогда вы точно ничего не пропустите!