Вызовы при работе с Kubernetes – Интро

Конференция по БЕзопасности

КОНтейнеров и контейнерных сред

5 июня

Организатор
Блог
Новости, прогрессивные идеи и рекомендации по обеспечению безопасности в инфраструктуре Kubernetes
21.4.2022

Вызовы при работе с Kubernetes – Интро

В настоящее время большое количество компаний планирует работать либо уже работает с Kubernetes. Между тем, такие компании могут сталкиваться с рядом трудностей в рабочем процессе на разных этапах разработки приложений.

Luntry – это новое решение, предназначенное для того, чтобы повысить эффективность работы различных департаментов, которые взаимодействуют с Kunernetes, путем обеспечения наглядности и наблюдаемости происходящего в инфраструктуре. Эти два параметра критически важны для обеспечения эффективности в работе, так как успешно управлять можно только теми процессами, которые понятны и легко контролируемы. Кроме того, наше решение поддерживает многокластерность и многопользовательность, что позволяет просто и безопасно дать соответствующий доступ любому сотруднику для работы во всех окружениях/кластерах.

В данной серии постов мы рассмотрим основные характеристики компаний, которые работают с Kubernetes, опишем основные проблемы, с которыми сталкиваются такие компании, а также расскажем об основных характеристиках и возможностях платформы Luntry, ориентированной на повышение уровня комфорта и производительности организаций, работающих с Kubernetes.

Читать по теме

18 сентября основатель решения Luntry Дмитрий Евдокимов в рамках DevOops 2023 — конференции по инженерным решениям и DevOps-культуре — примет участие в круглом столе на тему защищенности контейнеров в 2023 году. На обсуждении “Безопасность контейнеров в 2023 году. Тренд или необходимость?” будут затронуты вопросы безопасности контейнеров в кластере, а также эффективности “общих” и специализированных инструментов […]

15 и 16 сентября в Ульяновске на базе Ульяновского государственного педагогического университета в 10-ый раз пройдет международная IT-конференция “Стачка”, ориентированная на профессиональное сообщество специалистов сферы информационных технологий. Представителем от Luntry на мероприятии выступит Коммерческий директор компании Андрей Ганюшкин. В своем докладе “Контейнеры и Kubernetes: не боимся, а используем и защищаем” он расскажет об отличии контейнеров […]

Хотите быть в курсе последних обновлений?

Подпишитесь на наш блог, тогда вы точно ничего не пропустите!