Доклад “SOAR в Kubernetes малой кровью” на DevOpsConf 2022

Конференция по БЕзопасности

КОНтейнеров и контейнерных сред

5 июня

Организатор
Блог
Новости, прогрессивные идеи и рекомендации по обеспечению безопасности в инфраструктуре Kubernetes
15.6.2022

Доклад “SOAR в Kubernetes малой кровью” на DevOpsConf 2022

 C 13 по 14 июня в Москве прошла конференция DevOpsConf 2022 – масштабное мероприятие, посвященное вопросам из мира DevOps, SRE, разработки и инженерных практик.

В рамках события Дмитрий Евдокимов, основатель Luntry, представил доклад «SOAR в Kubernetes малой кровью», в котором были затронуты вопросы автоматического реагирования с помощью SOAR-решений (Security Orchestration, Automation and Response) а также то, можно ли и сложно ли это сделать в динамичных Kubernetes-инфраструктурах с опорой на OpenSource-решения.

Читать по теме

13 и 14 марта состоится конференция «DevOpsConf 2023». Мероприятие для инженеров и всех, кто должен понимать инженеров, пройдет в Москве, Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. 14 марта в рамках конференции выступит Станислав Проснеков, Luntry, с докладом «Локальная инфраструктура для разработки K8s-native ПО». В нем будут затронуты вопросы локальной инфраструктуры для разработки Kubernetes-native ПО на примере разработки Luntry. Спикер […]

15.4.2022

Независимое информационно-аналитическое издание по информационной безопасности Anti-malware выпустило обзор на решение Luntry для облачной безопасности.

Хотите быть в курсе последних обновлений?

Подпишитесь на наш блог, тогда вы точно ничего не пропустите!