Доклад “eBPF в production-условиях” на HighLoad++

Конференция по БЕзопасности

КОНтейнеров и контейнерных сред

5 июня

Организатор
Блог
Новости, прогрессивные идеи и рекомендации по обеспечению безопасности в инфраструктуре Kubernetes
16.5.2022

Доклад “eBPF в production-условиях” на HighLoad++

C 13 по 14 мая 2022 прошла конференция HighLoad++  –  крупнейшее мероприятие для разработчиков высоконагруженных систем. Команда «Luntry» приняла участие в конференции со стендом. Кроме того, в рамках мероприятия, Дмитрий Евдокимов, основатель Luntry, и Александр Трухин, разработчик Luntry, представили доклад «eBPF в production-условиях».

 

Читать по теме
6.12.2023

8-9 декабря в Москве в Технопарке «Сколково» пройдет VII международная конференция по кибербезопасности CyberDay Skolkovo. Коммерческий директор Luntry Андрей Ганюшкин выступит в первый день мероприятия на митапе для стартапов с темой «Партнерский канал продаж — как туда залезть, если ты никто». На митапе, организованном кибербез-хабом «Кибердом», будут затронуты такие темы, как: умения, нужные стартаперу, возможность […]

22.9.2022

22 сентября состоялось мероприятие «Innopolis meetup: DevOps», в котором принял участие Дмитрий Евдокимов, основатель Luntry. Дмитрий выступил с докладом «Кто и что такое CTO в ИТ startup’е?». Ведущие специалисты в области DevOps обсудили значимость CTO в IT-стартапе и Head of DevOps, а также затронули проблему токсичности в DevOps-сообществе.

Хотите быть в курсе последних обновлений?

Подпишитесь на наш блог, тогда вы точно ничего не пропустите!